Инна Богомолова

ребят вот я заканчиваю колледж на автомобильного электрика ...

..кто в курсе сейчас!? - нефига ничему не учат !!!устроился на сто, учусь у мастера, подскажите какие нибудь книги !??подскажите что или прочесть или посмотреть видео

Наталья Мамай

Ты главное доучись, чему бы не учили. Самое интересное начнется потом. Начнешь заниматься ремонтом, все изучится само собой, и книги нужные найдешь. Главное иметь интерес и не бросать начатое дело.

Олег Петров

Любые книги по электрооборудованию автомобиля. Например Автотракторное электрооборудование и приборы 1962 год. Автора не помню. Но это такая большая кника как каталог-справочник с разъяснением устройства приборов. И другие связанные с ремонтом авто...

Юрий Кокушонков

получи диплом) не учат это тебе так кажется так как можно все пройти за 1 год или меньше) отвратительное образование.. . самоучка научится быстрее

Ya Anechka

Не учат. . Ну это зря.. .
Все зависит от тебя. . Как на лекции ходил, как слушал.. .
Все были в твоей шкуре... .

Посмотрев видео - мастером не станешь. .

И самый хороший мастер ничему не научит, если нет основ.. .

Как говорят, если тебе дали образование - не факт, что ты его получил...

Анатолий

Эл-е автомобилей, Чижков, Акимов
h t t p://viamobile.ru/page.php?id=656, убери пробелы