Евгений Гладких(Минор)

что вы скажете про митсубиши каризма???

Илья М

Нормальное авто, только мицы страдают шумноватым салоном. То ли шумка у них плохая, то ли другие причины, не знаю. Но тише чем в вазах.

Алексей Тарасов

они слабые но цена мощная лучше за такую цену взять самурая

Ирина Котова

хорошая надежная машина, то только с смотря с каким движком. 1.3 - не едет, но жрёт не мерено, 1.6 - самый капризный. 1.8 - более-менее оптимум

Олеся Баринова

Вместительный багажник (детская коляска-без проблем), хороший клиренс, хорошее управление, отлично проходит повороты.

Света Силантьева

у меня была4 года 1.8 нормальная тачила только капризная на топлива, заправлялся только на проверенных заправках.