Алексей Костяев

есть тут владельцы митсубиши кольт?

есть возможность выгодно купить данное авто, смущает только пробег в 160т. км.
много ли это для него?
каков вообще ресурс его двигателя (1.3)?

Арнольд Анистархов

тёзка -полностью согласен что это большой пробег для 4 клапанной автошки--было много тойот и все от 2 литров и все до 100т пробега---смотри на форуме forums.drom.ru--отзывы о мицу и думай и ещё смотри авто на любимом сайте auto.ru i drom.ru тебе большой удачи