Hellen Petrovskaya

дается ли в колледжах отсрочка от армии и дают ли доучится? если я учусь на базе 11 классов 1 год и 10 месяцев?

Андрей Курдяев

Ответы на свои вопросы надо искать в п. 2 ст. 24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ, а не ветви образование.

З* Светлана

чё толку - иди, если не берут, они так и скажут, я думаю везде так. у меня например было наисчастливейшее лицо когда фоткался, без разницы что там будет.

Алина Козуляк

Мне не давали

Ек
Екатерина

В некоторых до 20 лет дают.