Yula Bobrovskaya

После мед института ( не гос) возможно ли дальнейшая работа по научной деятельности. По окончании лечебного факультета

Настюнчик Красатуньчик

Возможно. Вы можете поступить в ординатуру и в дальнейшем в аспирантуру в любой медицинский вуз, при условии наличия у вуза, который вы окончили, государственной аккредитации, и, следовательно на основании диплома гособразца