Алексей Дмитриев

Президент ОБСЕ хочет Украину

Президент ОБСЕ высказал странную для Русского уха фразу :
-"Европе очень важно иметь Украину своим членом ..."

О чём это он ?

https://www.youtube.com/watch?v=xtmdhGb1ZdU

Юля Завьялова

уркаина известна во всем мире как проститутка. вот и лови параллели.

На
Надежда

у еуропы есть член? он не чёрный и лохматый? а кедом по кончику?

Светлана Тимаева

Не используй гул переводчик он слишком буквально переводит фразы

Степан

ОБСЕ хочет однополого секса с Украйной.

Азиза Бахронова

О том, что России опять придётся дрочить.

Zolotoy Parus

Это уже было по-свежей придумай - свободен..

Олеся Ильина

А кто ж её теперь не хочет? Подол со стороны Ростова-Батюшки поднят!

Оля Терентьева

Шото воображение у россиян работает только в одном направлении.. . ребята, что же вы такие сексуально озабоченные? ))