Иван

Украина теперь знаменитая страна? все её знают но никто не хочет туда ехать? на подобии сомали ?

Инна Плужник

К сожалению, автора найти не смог

Как стыдно мне за Украину,
Страну пиндосовских рабов,
Страну, где каждая скотина
Служить бандеровцам готов.

Страну с протянутой рукою,
Что вопрошает — кто подаст?
Страну, где новые герои —
Бандит, нацист и педераст...

Сергей Половицких

Сомали отдыхает

Бактыгуль Абдылдаева

Раньше была известна Чернобылем.

Konstantin Popov

Хасан Шейх Махмуд, избранный президентом Сомали 10 сентября 2012 года, преподаватель и бизнесмен, представитель Партии мира и развития, изучил ситуацию на Украине и сделал официальное заявление.
Хасан Шейх Махмуд отметил, что на территории Украины без сомнения идёт гражданская война и назревает гуманитарная катастрофа. Кроме того, Хасан Шейх Махмуд сообщил, что очень озабочен ситуацией с беженцами, когда жизнь человека не стоит и шиллинга, и надеется, что Российская Федерация сможет защитить людей от преступной киевской власти.
Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд своё заявление завершил
словами: "Я не позволю, чтобы Сомали превратилось в Украину

Дмитрий Звездочётов

Я хочу поехать. В июле поеду в Днепропетровск

Елена Корнилова

В Крым точно никто не хочет ...

Алексей Горбачев

Синдром навязчивых состояний - это такая болезнь...