Владимир Карагез

Какая страна вам лично не кажется интересной для себя и вы не хотите туда ехать, хотя многие её хвалят ?

У меня, например, так с Марокко и с Великобританией, ещё с Индией и Грецией)

Ал
Алсу

Не могу себя заставить захотеть в Италию) ) А также в Мексику и Австралию совсем не хочу, а ведь говорят, что интересно

Сергей

Для меня не интересна любая страна, где я побывала. Много других стран, где я не была. И не хочется дважды посещать одну и ту же страну.

Ро
Роман

Италия. Все говорят интересно, но я пока туда не хочу.

Алёна

Индия, Греция, Кипр.... Европа вроде привлекает, но шенген у нас муторно делать. Вобщем сижу думаю.... что то вроде и хочется, а чего именно понять не могу ))зажралась может ?? )))))))))))

Ал
Александр

Чехия, Хорватия, Черногория

Ро
Ростислав

Англия, Франция, вся скандинавия, некоторые страны восточной европы,
африка, кроме танзании (остров занзибар)

канада

индия-там наверняка очень интересно, но не люблю среди грязи и антисанитарии находиться. .

вьетнам, мне кажется тоже самое что тайланд, где я уже была. .

сорри, но Россия..

Кристина

Первое, что вспоминаю - Греция. Вроде и на картинках красивая, и исторически интересная, и многие знакомые визжат от восторга, вернувшись оттуда. Но всё-равно, не тянет меня туда.

Ольга

Страны Африки с севера на юг, Кипр (лучше уж в Грецию опять) , Черногория (хорош и Хорватии одного заезда) , страны Скандинавии, Исландия.

Den

Египет Турция европейские страны хотя в некоторых из них была по работе

Денис

Тайланд - была там и мне ужасно не понравилось, больше туда не вернусь.

Са
Сашка

Италия. . пусть кидают в меня камни любители спагетти

Сергей

Пока не объеду все, которые интересны, не поеду в Египет....)))))))

Виталий

В Индию, в Китай не очень тянет, хотя если бы бесплатно дали путёвку, то и туда бы съездила.

Юл
Юля

Не замирает сердце от Венеции, Парижа, США. Чисто интуитивно. Хотя не была.

Ре
Регина

Про Марокко аналогично + Болгария. И, честно говоря, все, на что раздробилась Югославия тоже отодвигаю глубоко на потом....

Александр

Болгария.
Ничем не заманить..

Юлия

Индия, Китай, Франция, Япония.