Леночка Великанова

Какую страну сейчас вы больше всего хотите посетить? Именно сейчас, сегодня хотите туда.

Руслана

Куда хочу, туда и лечу через 2 недели - в Андалузию...

Ал
Александр

Мексику) ) ) а если поближе и пореальнее, то тогда тоже Испания и, как ни странно, Грецией заинтересовалась)

ну ладно, напишу честно)) 0 в Китай я хочу)) ) к нему

Колян

Сейчас? В выходной?
Загляну-ка в холодильник....

Marishka

На Майорку очень хочу, ну и слабость моя Геленджик и Ялта.

Олеся

очень хочу в Сингапур в Марину бей, а потом в малазию или филиппины

Георгий

В Аргентину, тем более - там сейчас весна, всё цветёт.

Иришка

На Сайпан или Гуам (юрисдикция США).

Настенька

Я о городе мечтаю, именно сейчас - Мадриде.
А о стране - Шри Ланка.
Цели мои))

Кс
Ксения

по барабану куда - лишь бы на лыжах покататься :((

Яна

Вот прям прям сейчас хочу в Таиланд. Пью пивко-и хочу креветки в кляре)))))))

Вл
Владимир

у меня сейчас такой момент что не хочу никуда.. .
а хочу к определенному человеку, где бы он ни был сейчас., я бы помчала хоть щас, стоит только позвать..

Алексей

Тёплуююююююююююю))) ) у нас снег и минус 10. Ррррррр ((( дубак. Хочу быстрей в Египет . тур куплен и море ждёт )))

Леонид

как то ни куда сейчас не хочу...

Ек
Екатерина

Лично я никуда сейчас не хочу.... Но вот некоторых личностей с удовольствием бы отправила куда-нибудь подальше и надольше....

Мринок

хочу на Карибское море...

St
Stas

На данный момент я бы в германию слетала. Испания прекрасна! Бываю там ежегодно

Shahzoda

Вдохни аромат Испании. сентябрь 2014.

Нурланltnurik

у меня сегодня выходной от желаний: даже лень искать отель для следующей поездки...

Ма
Маня

Очень, очень хочу в Прагу, прямо сейчас, но самолет только во вторник-и мои мечты сбудутся!!!!

Ди
Диана

сейчас, прямо сегодня в Хорватию, отдохнула бы в тишине в городочке Омише.... на бережкууу....

Рамиль

Сейчас по сезону, пожалуй, слетала бы в Испанию (Канары) или в Таиланд, или во Вьетнам. Но пока никуда не собираюсь.

Та
Татьяна

Именно сегодня не хочу никуда.. . Все мои "хотелки" привязаны к наиболее благоприятному для меня времени посещения интересных для меня стран.