Анна Пестова

Почему люди не хотят снова ехать в Турцию, хотя пишут, что им там понравилось?

Уже не первый раз замечаю ответы на различные вопросы о Турции здесь на ответах - да, были в Турции, понравилось, но больше туда не хотим. Как можно не хотеть в страну, где понравилось? И почему-то чаще всего такое про Турцию отвечают.

Геннадий

Элементарно. Потому, что за этим порогом может быть порог, который понравился еще больше. Вот я, например, очень люблю тортики, особенно Сказку. Но это не значит, что я буду ее покупать при каждом удобном случае. Да, Турция страна красивая, интересная, в ней есть чем восхититься, но восхищаться этим постоянно мне не интересно. Интереснее другие берега.

Юлия

Я была ну в следующий раз поеду только если сложатся обстоятельства так что больше кроме Турции не куда не получится поехать или на выходные в Стамбул посмотреть. А вообще считаю что Турция и Египет это такие места раз съездил ну и больше там делать нечего, вот в Испанию я бы еще съездила потому что многое не успела посмотреть

Дмитрий

Там нас не долюбливуют, и бывают разные случаи с людьми, может им отдыхать испортили. Но вскорее всего это происходит у некоторых людей.

Оксана

Потому что хочется еще много чего посмотреть. Мир большой, а жизнь короткая. Мне тоже понравилось в Турции, я была там за три раза во многих местах, но в ближайшие два года никак не собираюсь, потому что столько еще всего не охвачено.

Иван

я вот турцию не люблю, а люблю очень австрию и арабские эмираты

На
Наташенька

ну во первых может просто хотят в другие места съездить... почему больше всего про Турцию так отвечают потому что в Турции больше всего человек побывало, наверно каждый второй был в Турции.. Я каждый год в Турцию езжу бывает и не по одному разу
Ещё стереотипы, выше Дарья написала "я не была" и тут же "а в Турции и смотреть особо нечего" что это как не стереотип..

Ир
Ирина

7 раз был в Турции и ещё вернусь много раз.

Андрей

Нам люди не указ) летом был в Испании, на в январе Стамбул (уже не первый раз) Мне Турция нравится, и курорты и достопримечательности . Хорошие цены, отличное обслуживание, да и сама атмосфера. Лично мое предположение, что Турцию не любят те люди, которые дальше ворот своего отеля в Кемере не выходили.

Денис

возможно, люди хотят посетить еще какую-нибудь страну. Я в Турции была, понравилось там, и снова бы поехала. Но охото еще и другие страны посетить.

Да
Дарья

Елка, какая вам разница, что делают (и тем более говорят ) абстрактные люди ???Важно ваше собственное отношение - если вам хочется вернуться в страну, которая вас зацепила, то почему нет ?? Лично я так и поступаю ...И второй момент- кто-то НЕ возвращается, а кто-то - катается ТОЛЬКО в Турцию... А половина прекрасно совмещает. . Каждому свое.

Дм
Дмитрий

была маман, я не была.. . И не тянет. была подруга-везде развод. в Египет ездила уже три раза и это не последний. Море того стоит. Тайланд-по нему тоже ностальгия. если есть возможность-надо весь мир посмотреть, а в Турции и смотреть особо нечего

Эдуард

Мне тоже в Турции понравилось. Мне ещё понравилось в Греции, в Египте, во Вьетнаме, в Таиланде, в Китае и Эмиратах. Я пока не хочу ехать никуда из перечисленных, хочу туда, где не был.

Ксения

Я была раз, и больше не хочу) )
Там не плохо, но мне не нравится, что летишь за границу, а на месте будто никуда не улетал (( все на русском, все по-русски, даже рублями расплачиваться не запрещают) ) будто в Адлере шарахаешься. . К тому же, это дебильное отношение турков к девушкам я повторно не вытерплю! !
И море у них страшное) в плане некрасивости. И отдыхающие не айс. .
А вот в Тай я и в 3-й и более раз вернусь!
Не говоря уж о Европе (цивильной) . ,с ней я не расстаюсь.
Греция вообще моя слабость, только не надо мне - что это одно и то же))

Юлия

Я её особо и не любила. Ездила 3 раза на разные курорты, но не скажу, что прямо в восторге была. Тем более, что третий раз был уже лишний. Надоело уже, не было никакого удовольствия от поездки. Даже Памуккале не впечатлило. Потом съездила в Сочи, в Анапу, и как ни странно понравилось больше, именно атмосфера сама. А потом попала в Испанию... и ПРОПАЛА! Влюбилась в Европу. Затем были Чехия, снова Испания, Хорватия, Венгрия.. . и как-то жалко стало тратиться на Турцию, куда уже не тянет после европейских стран. Хотя вот в Каппадокию, может, и съезжу когда-нибудь, а на курорты вряд ли. Не тянет.

Анюта

Нам тоже нравится Турция, Испания, Тайланд. Особенно нравится неделями сидеть на чемоданах в аэропорту: денег нет, пожрать нечего, никому не нужны, делай--что хочешь. Ваще класс!

Ни
Нина

Это немного и про меня. Не то, что не хочу туда ездить. Просто нет финансовой возможности на несколько поездок в году. Другие еще заботы имеются, да и хочется остальной мир посмотреть.

Ег
Егор

Люблю Турцию, была там 4 раза и ещё поеду, кстати понравилось там больше, чем в Испании. . кому что.

Да
Дашенька

Потому что нам из Таиланда накладно будет лететь в Турцию. В Австралию ближе 🙂 ))

Анечка

Хотим. И не раз ))Были и понравилось. Просто пока что хочется посмотреть и посетить и другие страны и сравнить. После 2 х раз в Турции были в Таиланде и Египте. Теперь снова Египет. По времени отпуска и по цене он более преемлем. Будет в другой раз больше времени и средств, так хочу и Доминикану и Вьетнам и Турцию повторно))

Вовчик

Была в Турции 6 раз. Даст бог, и в следующем сентябре в Олюдениз поеду. Кроме чистого моря, тепла и гор мне ничего не надо.

Айдар

Почему не хотят, я после Испании в июле был в Турции в сентябре, а на НГ опять в Турцию в Стамбул

Зе
Земфира

А мне понравилась Турция и ещё туда хочу, хотя и в других местах была. Но если нужен чисто пляжный отдых, то турки молодцы! Всё предусмотрели!

Алена

Не знаю -кому там не нравится. Ездила и буду ездить.

Слава

Турцию люблю, пропустила Каппадокию о чем жалею по сей день.. . Ну ничего, будет и на нашей сойке праздник, "добьем" Турцию.

Св
Светлана

Нам понравилось, и мы поехали снова. И скорее всего, поедем еще. Были в разных странах, и объективно, вТурции не хуже

Нтусиk

Ну вот мне в Турции понравилось, но пока туда больше не хочу. Должна что ли я туда ехать? Есть много других стран, где хочется побывать, в Турцию всегда можно вернуться, да и простовато там кажется после других стран.

Den

Ездила, езжу и буду ездить!! ! Тем кому не понравилось просто не повезло ((( или понты)) ) не престижно вроде как))) , Мне нравится-Всероссийская ж зравница!)))

Ол
Ольга

Ничего подобного. Была в ЮВА, была в Черногории, но опять в сентябре -в Турцию. Только смотря куда в Турцию ехать, в какой район.... я в Анталию больше ни ногой, ну не нравится мне там обилие русскоговорящих туристов с их понтами и мрачными лицами.. .
А сама Турция прекрасна! Особеннов хороший, не такой жаркий, как летом сезон -не ранее 15 сентября. И страна спокойная, и турки гостеприимные и вежливые, и английсике туристы - очень улыбчивые и позитивные. Природа прекрасна! Море! Турецкая кухня - не оллинклюзивная, а в кафе и ресторанах.. . ммм!!

Furkat

потому что там очень очень жарко