Владимир

Вы верите, что Путин шлет наемников в Украину? Докажите, что да / или нет. Что есть правда? Кому верить ?

Где правда ?

Елена В

Если бы там были российские профи, Порошенко с компанией уже пилили бы лес где-нибудь за Уралом )
Поверьте. Нет там наших. Пока нет...

Юл
Юлия

Путин лично никого не шлет.. . Люди сами едут.. . А Путин не возражает.

Валерия Митюшкина

Хаха. Лично их провожает и платочком машет )) Сказка для наивного укропского быдла

Олимп Недвижимость

да вчера на Красной площади были проводы миллиона ополценцев

Наталья Л

Ну как Вам сказать...

Андрей

А что надо разрешения спрашивать у В. В. П. =?)))))))))он путёвки выписывает что за бред))) ) В. В. П ПРЕЗИДЕНТ А НЕ ТУР. БЮРО ТАК К СВЕДЕНИЮ))))))))

Светлана Саввина

Каких еще наемников и при чем тут Путин ?
Добровольцы из России, да, едут. Защищать русских от украинских фашистов, воевать по сути с США на территории Новороссии.
А участие западных наемников на стороне киевского режима из США, Польши, Прибалтики из Частных Военных Компаний факт. Американцы и разную техническую помощь оказывают, собственно некоторые считают, что руководство так называемой АТО осуществляют американские советники

Денис

там есть русские грибники, которые приехали в гости к дедушке

Cf
Cfif

Верить надо голове.

Анна Агеева

Все вранье. В рдио переговорах наемников со штабом не было позывных.
Вывод: это фэйк

Джалол Умаров

Какие такие гру.

Елена Громыко

если бы наши там были давно бы уже эти козлы просрались

Саша Патапов

наёмников-тех, кому платят за участие в боевых действиях-там нет. Есть добровольцы, ополченцы, из России и других стран. Но ВВП тут ни при чём.

Ир
Ирина

ЧТОБЫ он мог послать наемников НУЖНЫ федеральные законы, гарантирующие защиту в социальном плане в случае ранений и инвалидности, гибели
поэтому не может быть дураков, которых можно просто послать