Oleg

здесь есть состоятельные мужчины? прокатите девочку в Монако.

Вл
Владимир

Ну блонди сикушка! Ты даёшь...)))

Ва
Вася

Вот оно нонче как. А раньше бывало, купишь коржик, прокатишь на трамвае, и она навеки твоя.

Юлия

Не прокачу. Как проститутка вы заявляете неконкурентную цену, а в ином качестве после вашего заявления я вас не вижу.

Ал
Альберт

Здесь, я понимаю, юмора не поняли!)))

Ал
Алена

на Махнем. ру подберут может.

Рустам

Зачем ты мне нужна? В Монако я с женой ездил и еще съезжу по возможности.

Дм
Дмитрий

терпеть не могу блядей! Ни сиськи, ни письки, а деньги подавай! НАХ, ляди!

Гл
Глеб

ну, поехали! )))

Ай
Айгиз

я бы за просто так не рассчитывал о поездке в заграницу..