Ри
Ринат

Почему слово монако напоминает мне о китае, хотя находится во франции?

Может в китае есть город, с похожим названием? а может и в японии. я что то путаю?

Roman

В Китае есть МАКАО! Где то рядом с Гонконг

Ayax

Наверное потому что в Монако вы видели китайцев?

Ба
Бахриддин

вам напоминает, вы и спрашивайте у себя почему, а похоже на макао наверно, поэтому

Ки
Киса

Наверное, потому что Монако находится таки не во Франции, хоть и граничит с ней.

Ксю

мне не напоминает...