yu
yuliyafedoseenko

Менеджер по продаже рекламных площадей, работающий за процент, не благодарная работа?

Леся

Скорее всего, хороший доход от умения продавать придёт со временем.
Большой минус, что пока это время придёт, психика будет испытывать значительное напряжение из-за некоторой непредсказуемости результатов продаж.

Кроме того, какой-то (возможно, минимальный) доход будет. Если клиентская база в фирме, куда идешь устраиваться, хоть частично наработана, то эти люди и будут эти рекламные площади приобретать. Это в теории. А на практике есть некоторый риск, что в отдельные периоды доход может быть практически нулевым. Недостатки данной формы оплаты труда ((

Я с такой формой вознаграждения труда работать не могу, нервов не хватает.