Александра Злобина

Какое боевое искусстро может реально помочь в зоне боевых действий Только не пишите про стрельбу, контактного боя БИ ))

Зафари Ильяс

В зоне боевых действий бывает 3 ситуации: когда тебя херачат из чего-то крупного и массового, когда в тебя стреляют из стрелкового оружия и рукопашная. В первой случае тебе поможет бег. Во втором - именно стрельба. А вот во время рукопашной, мне кажется, вин чун

Александр Старченко

Во блин! Сначала надо попасть в эту зону! Ну а уж потом... -как карта ляжет.

Вера Панакшина

В армии учат бою с сапёрными лопатками. Только в наших странах есть такой бой, и только у нас ему учат. Ей и пол башки снести можно, и бросить что-бы промеж глас воткнулась.