Ванечка

Подскажите какой скутер можно купить, с суммой в диопазоне 1000-5000?

1000-5000 грн

Дмитрий Савушкин

50 кубовый б\у запросто
открываешь обьявления, какие там сайты барахолки на украине и смотришь какой можешь купить.
За 15 тыс. руб. (5000 гривен вроде это будет) крестный в прошлом году взял почти новый мопед с пробегом всего 200км. Новый такой мопед стоил 25 штук. Пацан купил новый, покатался немного, разок упал и решил больше не ездить. Таких полно, надо только искать. За вас никто искать не будет.

Сергей Русинов

Игрушечный

Сергей Кузнецов

Колесо от скутера можно купить.