Наталия Шамрова

В каких марках велосипедовстоят втулки на промподшипниках ?

Валерий Зайцев

скажу тебе так, что подшипник есть подшипник, другое дело если впаривают подшипники типо спецом для велосипеда.... не смешно-ли?)

Евгений

на русских тока

Евгений

Любой велосипед на подшипниках, или ты куй с места тронешься. Так же любая машина любая техника для передвижения и не только.

an
andynova

щас в большинстве велов стоят кассетные втулки с закрытыми подшипниками, которые называют промподшипниками или индустриальными.