Рустем Габдулвалеев

Много негатива в ответах про французов, а как прокоментируете

Пежо 307 универсал 2.0 автомат. Предлагают за недорого. Пробег за 120000, 05г. Поживет? И сколько?

Ангелина Кролевцова

да кого не спрошу. Пежо в плане ремонта полная жопа

Катерина Болотокова

Поживёт-то поживёт.... Но будет мучатся старческими болезнями-для него это уже преклонный возраст.... Вот немец с таким пробегом-в расцвете сил!

Георгий Тараканов

старая иномарка, гремит как ведро с болтами, те же немцы) ) никто не чинит, так как дорого.

Светлана Воронина

Своё отжила))) ) Я Пежо206 вспоминаю как страшный сон, при этом пробег был в ройоне 40 т. км с нуля

Геннадий Орлов

Сами по себе французы машины не плохие, просто у них есть хитрая особенность, они за каким-то хреном на одну и ту же машину но разных годов ставят разные запчасти, таким образом запчасти подобрать даже с разборки сложно и приходится покупать новые. Они это делают, чтобы вы покупали у них только новый оригинал и на этом зарабатывают. Ну и они не продают лицензии сторонним фирмам на запчасти, из-за чего запчасти приходится ждать и стоят они дорого. Вот это и есть главная проблема французских машин. А так Пежо - вполне хороший автомобиль. Посмотрите вокруг - они ведь ездят! Не стоят ведь под окнами или под заборами.. . Все машины можно сделать, вопрос в цене и нервах.

Виктория Бирюкова

Все зависит от того как далеко от Вас 'ремонт французов'. Наши мастера мало чего понимают во французах, т. к. у французов свои собственные стандарты, отличные от общепринятых мировых. У них все не 'как у людей'. Если в них разобраться-то в ремонте особых проблем нет. По ценам з/ч не ваз 2101 конечно, но и не Мерседес. Ходовая у пыжа дорогая, т. к меняется все узлами, умер сайлен блок-покупай новую тягу. Не ломается та машина, которая не ездит. Если дизельный пыж, то 2005 год староват, а если бензиновый то может еще походит. Если надумаете брать-не пожалейте 10000 руб на полную диагностику авто.

Олеся Першина

Автомат франции с пробегом 120к.. . Сомнительно.. . Лучше найти мех. У нас в семье был 206 седан, горя не знали.