Екатерина Зябкина

помогите нарисовать логотип для команды. Название команды Мфк Фортуна 09

Хочу сделать красиво букву " Ф " в виде Орла, и внизу маленькие цифры 09

Фаина Маткина

.. а чем "помочь"? нужны ссылки на уроки работы в графических программах? или на уроки рисования?
если хотите, что бы "сделали" за Вас - нужно больше мотивации.

Макс Гордеев

Помогаю.. выслал цветные карандаши и два листка бумаги - возьми у проводника поезда Казань- Москва.

Лида Путятина

Как правило, качественные и хорошие работы должны оплачиваться. Если вы хотите заказать логотип, достаточно лишь забить в поисковике и найти нужного вам профессионала. Также для хорошего логотипа нужно указывать больше данных. Если вы хотите сами сделать свой логотип - YouTube в помощь.

Евгений

hh.ru там ищи помощ за вразумительную оплату...