Мумтоз Мухаков

Как фотографировать (например белок) в лесу при недостаточном свете?

Если использовать выносную вспышку, то в потолок не направишь, в силу отсутствия оного. В лоб направлять - останется тень на дереве.. . как тут быть, но желательно не применять кучу оборудования))

камера есть - canon 60d
пока единственный совет это светосильная оптика, но мой "полтинник" с фронт-фокусом и оказался с левой гарантией((

(не покупайте на плеер.ру и на ВДНХ)

Василий Ганжа

Полтинник отъюстировать не такие большие деньги, хотя фокусного хватать не будет.
Вы вопросики задаёте. Как сфотать макро, без макрообъектива. . .а никак. Нужен светлый телевик или приспосабливаться к тому что есть.

Фотик почти как у вас

Белка с китовым объективом + вспышка

Китом

светлым телевиком

Св
Светлана

_ это ты серьёзно? будешь в морду вспышкой светить? ! :-)
Лучше выбрать солнечный день и всё же, чтобы выдержку сделать короче, поднимать исо
Canon 60D+Canon 55- 250 не самый светлый объектив

Павел Ермачков

Для начала белку нужно найти. Как то так

А сфоткать ее на полтинник думаю ещё сложнее. Уж больно они нелюбят когда в них тычат неведомой хренью.

Наимджон Джураев

Sony A7s. С "зайцем" 135/1,8 и никакой кучи оборудования. )

Annet

Можно снять и несветосильной оптикой, но придётся поднимать ИСО.

Филипп Кортес

Купи хороший фотик с мощным объективом...

Ольга Ионова

Снимать при свете дня.

Татьяна Брикова

Светлое стекло, камера с высоким рабочим ИСО.

Светлана Светик Корнева

если вспышкой снимаете попробуйте использовать софтбокс или еще что нибудь для рассеивания света.
А вообще белок лучше телевиком стрельять.

Cтуденты Оэф, Фф

А не Майкл ли Астафуров на фотографии? Он обожает белкофото.

Кристина Морарь

снимай в ясную погоду..