Елена Кутузова

Замучила ностальгия? чемодан-вокзал-Россия !!

Света Верясова

Опоздали с советом. Крым уже ушел, Донецк на чемоданах, а вам сударь только и остается, что скакать да горланить "ла-ла-ла-ла". Может Обама хореографию и оценит, подбросит монетку. Удачи на пути в Еуропу!

Анастасия Пивоварова

вот это правда. всех совочников в таджикистан и монголостан

Алина Утрисова

Бандэра приде - порядок наведе!

Наурызбай Нагметов

Ну и.. . Естественно.. . Попутешествовали и домой, в Россию. И не стремлюсь где-либо остаться. Кому я где-то нужна. А в Росии работа, дети, родственники. Да и жизнь не так уж плоха...

Евгений Дульнев

Ностальгия, я такой сырок глазированный знаю!