Сергей Ревин

"Чемодан-вокзал-Россия" заработала? вот и Донбасс с вокзалом уехал. . .м б и в Россию..

Мария

Всё только начинается - ещё в очереди в суд стоят 80 тыс. поляков, венгров, евреев, чтобы вернуть взад всё нажитое непосильным трудом их предками! Реституция брат !

Шамка К

Да, кто громче всех кричал, сам собрал чемодан и поехал в Россию штукатурить.

Александр Сёмин

параше покуй. в Иркутске уже три тыс беженцев. У них спросили, кто вас долбит? ответ Порошенко ипать!

http://www.segodnya.ua/photo_donbass.html

Они сказали он не успокоится пока Луганская и Донецкая область не сдохнет. А как же правосеки и батальоны Украины? Ему покуй - пусть они тоже подохнут.

Дмитрий Сизанов

И ещё кто-нибудь уедет))))))))

Алексей Мартыненко

Еще поскачут и ещё что нибудь куда нибудь уедет!

Николай Шемчук

Скатертью дорога !

Александра Гуревич

посмотрим, как будет, но укропия ещё уменьшилась на эти территории.