Михаил Кирсанов

Что у человека на душе

Подскажите пожалуйста, что у него щас на душе, не давно развелся, какие планы на жизнь?

Па
Павел

Мечты об "Арсенальном" в его холодильнике.

Алексей Кутьев

Думает о неком денежном долге. Часто вспоминает о своем друге. Сожалеет о потере близкого человека. Тревоги с работой.

Ко
Константин

На душе смятение, которое скрывает. Планов на женитьбу не строит, хочет погулять и вернуть потерянное, развеяться.