Владимир

Как можно сделать фруктовый салатик?

Андрей Полтавский

Смотря какие фрукты вы любите. Нарезаете любимые фрукты, смешиваете их в мисочке - готово.

Тимон

Нарезаете любимые фрукты и заправляете либо йогуртом, либо сливками...

Полина Кольвахова(Гапон)

эти фрукты надо заправить взбитыми сливками

Екатерина Афанасьева

А если всё это ещё и залить шампанским и дать настояться минут 20, то получится крюшон )

Ал
Александр

Для рецепта вам потребуется:
яблоки - 100г
груши - 80г
сливы - 80г
виноград - 120г
сахар - 60г
лимонный сок - 20г
вино - 80г
орехи (миндаль) - 40г.
Чтобы приготовить Салат из фруктов необходимо:
Фрукты промыть, удалить косточки. Яблоки, груши, сливы нарезать мелкими кубиками, виноградины порезать пополам, заправить сахаром, лимонным соком, уложить в вазу, залить вином (вино можно заменить взбитыми сливками) и посыпать рубленными орехами.

Мария Гнездилова

Клубника или малина с сахаром и сметаной. (но это ягоды).

Петр Никулин

Естественно! Даже из ягод можно! Я пробовала, вкусно!

Oleg

Привет, рецепт фруктового салата можно найти тут
http://eda-recepty.com/cooking/9867-fruktovji-salat

(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, дальнейшие инструкции можно найти там)

Удачного приготовления

Резеда

фрукты но с мороженым -превосходный десерт.. на лето...

Анатолий Прокофьев

нарезать все фрукты в миске, и фруктовый салат готов.