Денис Лагуткин

...1Дайте пожалуйста рецепт мороженого без сливок а на молоке!! ! В домашних условиях в мороженице1...

....1Дайте пожалуйста рецепт мороженого без сливок а на молоке!! ! В домашних условиях в мороженице1....

Ви
Виктория

Молоко-0.5л
Сахар-150 г.
(Желток) Яйца-1 шт.
Крахмал-0.5 столов. ложки

Шоколад-50г

В молоко (0,3 л) всыпать сахар и довести до кипения. В оставшемся молоке размешать крахмал, желток и тертый шоколад; смесь добавить в кипящее молоко и, помешивая, варить 1 минуту. Затем охладить, выложить в форму и поставить в морозильник.