Вл
Владимир

Подскажите пожалуйста рецепт мороженого без: сливок, мороженицы.

Александра

Мороженное без сливок? это все равно, что суп без мяса, это конечно мое мнение.
Бананы нарезать и в морозилку, затем в блендере смолоть и добавить немного молока и еще взбить и в морозилку.

Luna

фруктовый лед - измельчаете фрукты/ягоды по вкусу, добавляете баночку йогурта, сахарную пудру, раскладываете по формочкам и в морозилку!

Научная Библиотека Мснк

Сорбе. Пюре фруктовое+фруктовый сок+ вода. Смешиваете, замораживаете.

Сергей Бережной

Я делала летом сорбет:
Ягоды (малина, ч. смородина) поварила немного с сахаром, остудила, добавила немного йогурта - примерно 1/4 ко всей массе ягод ( йогурт должен быть качественный, и густой, натуральный без добавок) , далее в морозилку, желательно перемешивать каждые час-полтора. Получилось очень вкусно.