Артур Ооо

малину сохранить как? в свежем виде. . чтобы не варить варенье рецепты

Игорь Игорь

заморозить. или вино

Alsou Alsou

Перетереть с сахаром и заморозить. Можно перетереть с сахаром 1к1, разложить в банки и хранить в холодильнике.

Павел ____________

через блендер и морозить

Юля Андреева

Заморозить без сахара

Дмитрий Осипов

Перебить блендером с сахаром (по вкусу) и заморозить. Блендер косточки перебьет, сахар сильно замерзнуть не даст. Или у меня знакомая вместо сахара сгущенку в перебитую ягоду льет по вкусу и замораживает в контейнерах. Очень вкусно.

Роман Фадеев

вообще малина только свежая норм остальные способы не радуют..

Ва
Василий

1 малина 2 сахара, засыпать сахаром перемешать и так через каждые 2-3 часа. в стерилизованные банки под двойную копроновую крышку, крышки в кипяток опустить чтобы смогли закрыть.