Людмила Кузьменко(Котолупова)

У моей компьютерной мышки западает кнопка, мне знакомый поставил лайк, я ему тоже. А получилось так что поставила и убрала

и он сразу убрал! как думаете, сказать ему или нет? Или это будет глупо. и будет выглядеть как оправдание?

Aisha Ahmed

ебать мой хуй, какие проблемы

Ирина Степанова

забей и мышь купи!

Айдар

говори)

Анастасия Емельянова

Была такая же проблема с клавой - вылечилось перезагрузкой системы.
Ну или новую мышу купи. Скорее всего ты просто еже кнопочку разбил. В стрелялки небось целыми днями играешь))

Марина Денисёнок

глупо скрывать правду