Cтуденты Оэф, Фф

Использование WebSocket JS в Приложение магазина Windows 8.1. Где ошибка?

Есть скрипт на php работающий с WebSocket, писал сам т. к. на момент написания не было готовых решений

Инициализация:
$host = '192.168.10.225'; //host
$port = '3994'; //port

//Create TCP/IP sream socket
$socket = socket_create(AF_INET, SOCK_STREAM, SOL_TCP);
//reuseable port
socket_set_option($socket, SOL_SOCKET, SO_REUSEADDR, 1);

//bind socket to specified host
socket_bind($socket, 0, $port);

//listen to port
socket_listen($socket);

И код клиента (Своя обертка над WebSocket):
Socket.bind('open', function () {
Socket.send({ name: 'alex', status: 'online' });
});

Socket.init("ws://192.168.10.225:3994/shell/rest.sock.php");
...
var Socket = (function(){
var socket;

var self = {
init: function(host){
socket = new WebSocket(host);

socket.onopen = function(e){ callEventList('open', e) };
socket.onmessage = function(e){ callEventList('message', e) };
socket.onclose = function(e){ callEventList('close', e) };
},
send: function (msg) {
...

Работает везде: chrome/opera/ie/andoid/ios

Но при попытке соединиться в Windows store app js, выдает ошибку:
SCRIPT12029: WebSocket Error: Network Error 12029, Не удается установить связь с сервером
Что довольно странно т. к. тот же код работает в ie

Подскажите где может быть ошибка и куда копать?

Николай Чернов

хз в чем у тебя тут ошибка но могу посоветовать начать все заного (благо кода написано немного) , быстрее будет. твой обьект Socket будет существовать только в новых браузерах, а php слабо предназначен для асинхронной работы и работы с сокетами. используй либу socket.io с node.js небольшим демоном на бекенде, пхп часть будет обмениваться данными с демоном по любому простенькому апи, да хоть рест фулл благо в npm либ до черта на эту тему

Мария Коростелёва

Была такая же проблема, юзай mwfix