Татьянка

стоит ли менять аккаунт в варфасе еж на нём 7 донов на акк золотая птички с 2 палками выскажите свою мнение?

Вадим Шабанов

на что менять? пиздец ты тупой.

Анна Груздева

это запрещено же

Кс
Ксюша

1 не стоит, 2 запрещено, 3 какая разница какой ранг?

Алексей Смирнов

Подари его! и успокойся

Ка
Катя

Поменять можно.... Но 1: тебя могут кинуть . 2: если на этой птичке нет донов то ты должен понимать что если не будешь тянуть доны то нужно вместо какого-нибудь скара умень играть с так 103(47)

Дмитрий Попов

птичкой ты рано или поздно все равно станешь, а вот 7 донов опять рожать придется

Ольга Юрова

Варфейс говно!