Алексей Черняев

В автозагрузке windows 8/1 в качестве загружаемой указана программа Program.

В автозагрузке windows 8/1 в качестве загружаемой указана программа Program. Издатель не указан, открыть папку, в которой она находится нельзя, влияние на запуск не установлено. Что это за программа?

Геннадий Солодов

Win+R--regedit--Ok идите сюда HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run с права окно скрин сюда, пожалуйста

Настенька

Диспетчер задач - вкладка Автозагрузка - выдели эту прогу и отключи

Maria Maria

Некоректно удалённая программа. Тобишь программа удалена, но запись автозагрузки в реестре осталась. В реестр лезть не советую, если не хватает познаний. Воспользуйтесь СиКлинером чтоль (бесплатно) или боле продвинутыми инстументами типо ЮнисталТулс, РегОрганайзер. Удалите лишнее из автозагрузки и радуйтесь)