Андрей Полозов

Умные Бандерлоги слово новое выучили и повторяют его и по поводу и без...

То ли поллюция, то ли кастрация.... А вспомнил - люстрация.... А Миллиардеры как были у власти, так и остались.... Лошары тупые....

Дмитрий Николаенко

"умные" россияне уже 4 месяца "бандерлогов" каких-то ищут, убогие))

Андрей Ревин

Дааа, обдристиались на весь мир по полной

Дмитрий Сысоев

реверс ишшо, это их прям завораживает, плющит, суко (

Murderous

Люстрация это совсем не то, что ты думаешь :-)))

Татьяна Родионова

ЛЮСТРАЦИЯ - ЭТО ВОЗВРАТ ДОМОВ ЗЕМЕЛЬ ИХ БЫВШИМ ВЛАДЕЛЬЦАМ - А В ЕВРОПЕ ИХ НАСЛЕДНИКОВ ОЧЕНЬ МНОГО ОСТАЛОСЬ - РОССИИ ПРИШЛОСЬ ДАЖЕ ЦАРСКИЕ ДОЛГИ ПЛАТИТЬ - ТЕПЕРЬ - ХОХЛАМ ПРИДЁТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ.

Ищенко Алексей

Это украинская многоходовка... Я думаю в Финале выйдет Янукович на сцену и прослезившись скажет, что все молодцы..., всем спасибо..., мы всех на**ли, можно расходится... Победа!

Андрей Кельганов

а у вас кухарки у власти?