Александр Брайт

Как там дела с правами на самоопределение у народов настоящих или бывших колоний по всему миру перед своими

колонизаторами? Спокойно ли живут себе на островах? И кого на Украине хочет спровоцировать некие действия на себя США - Россию? А добившись результата и последствий (т. е. катаклизма) , чем потом может ответить экономическая сверхдержава ядерной сверхдержаве?

Егор Трушкин

хохлы-рабы