Игорь Руссков

Франция становиться колонией своих бывших колоний?

А как у нас в России с миграцией? Ваше мнение?

Mahidilhan Usubjanova

Пожинает плоды своей политики, в Москве как говорят славян тоже меньше чем хотелось бы 🙂

Анна Тарасова

Никогда !! Министр охраны правопорядка Франции заявил "протестовальщикам" по поводу фильма "Невиновность мусульман" : "Наша страна достигла своих успехов благодаря христианской цивилизации! Если кому-то это не нравится, то он может покинуть нашу страну !!" и приказал арестовать организаторов этих "протестов" (более сотни человек) , и протесты прекратились не только по Франции, но и по всей Европе !!
Франция никогда не будет ничьей колонией !!

Степан Милованов

Я часто бываю в Париже, приходится 3 месяца в году там проживать и я вообще не вижу французов на улице, одни негры и лица других национальностей

Да
Дашуля

Франция пока что частичная колония Штатов и имеет небольшую часть колоний в Четвертом Рейхе.. .
А в России все в порядке. Путин борется за суверенитет России от других стран.

Nastena

Россия до Урала становится колонией Китая. Москва- колония таджиков и кавказоидов (одних азеров 1,5 миллиона ).

Сергей Нечепоренко

Если по справедливости то да, так должно быть.

Armine Movsisyan

Точно! "Вашим салом по мусалам, "как говорится... А русский в России ещё с 90-х годов прошлого века на положении раба...

Василий Лукьянов

Мысль в поначалу была весьма гуманная - стать столицией колоний, способствовать расцвету переферии путем подготовки специалистов, которые вернутся назад в Африку и понесут цивилизацию и евроценности. Но увы, неграм было в метрополии слишком хорошо и они забывали о своей Родине, думая лишь о том, как помочь родне попасть в Европу и многие живыт за счет пособий. . А Россия? Мигранты (по больше части нелегальные) занимют рабочие места, где не хотят работать наши из-за низкой зарплаты. Если нашим гостям предоставить гражданство, они перетянут свои семьи и мы превратимся во Францию.

Татьяна Жукова

Глагол "становиться" в неопределённой форме требует, чтобы перед ним стоял другой глагол в личной форме.