Александр Леонов

Великобритания и её бывшие колонии.

Великобритания и её бывшие колонии. Австралия, Канада, Н. Зеландия были колониями Великобритании, но, как известно, они от этого освободились. НО ПОЧЕМУ ТОГДА ЕЛИЗАВЕТА 2 ЯВЛЯЕТСЯ КОРОЛЕВОЙ ВЫШЕ НАЗВАННЫХ СТРАН? Тогда получается они так и остались колониями? Или, я что-то не знаю и/или недопонимаю?

Евгений Кудряшов

королева Англии = монарх, собственник порядка 20 стран

Настя Кривова

Вы не поверите, но даже США изначально были колонией великобритании

Алёнка

Есть такое понятие как доменион

Munira

Стоило только отделиться от инопланетян, как стали развитыми.
Америка сделала верный выбор, в сравнении с двойником (РОССИЯ).