Irishka S.

Где лучше, чем в России?)

Алексей Кондрашов

В любой европейской стране, в Америке, в Японии и в Австралии. россия отсталая страна 2 мира, ближе к 3 по всем показателям, но ватники вопят об обратном 😕

Игорь Игорь

Росссия находится между Гондурасом и Конго на 95-ом месте в рейтинге лучших стран мира.... Даже в Гондурасе лучше! ) Ну и в остальных 93-х странах лучше, чем в России, включая Белорусию и Казахстан.

Алия

работать везде надо . вопрос только в зарплате - кому то и тут хорошо жить на 5000 долларов в месяц

Галина Тихонова

Везде там, где создашь для себя комфортные условия.

Анюта Клюева

в Тайланде

Nurik Kurpekulov

Если отдыхать, то страны богаче разнообразием природных ландшафтов нет.

Lestrigon Lestrigon

Задницу оторвите от дивана, рассматривая красивые картинки других стран; перестаньте свинячить на тротуарах и засирать собственные дворы и подъезды - ПОУЧИТЕСЬ И ПОРАБОТАЙТЕ, чтобы ваша жизнь была такой, как ЛИЧНО ВАМ ХОЧЕТСЯ. . И слетайте посмотрите хотя бы на пару таких "благостных стран" на картинке в реале. . Да не с щенячьим восторгом и обожанием, а с вопросами о плате за ЖКХ, социалке, медицине, образовании, пенсии и т. д. Вот тогда и будете решать САМИ для себя, верить так называемым опросам и рейтингам или нет. Россия, вперед !!!

Yula Bobrovskaya

В России лучше всего! А если попутешествовать, то "Орёл и решка" помогает определиться.

Владимир Бобков

По рейтингу стран (качество жизни) Россия занимает примерно 55 место. Получается, что есть 54 страны, где жизнь лучше. Печально, но факт!

Littleking

В любой европейской стране...

Андрей Астангалин

Ватники имели вас в одно место. Столько талантов и ресурсов нет не у кого, так что молча завидуйте!!!