Be
Beliz

Можно ли мыть в душе грязный вентилятор? Будет ли он работать после этого?

Ольга Толли

нет. Если только саму крыльчатку. Целиком - зальешь подшипник и ему плохо станет

Саня Колесников

Если перед мытьем не выдернуть шнур из розетки, то работать после этого скорее не будешь ты.

Николай Шемчук

Комп ещё помой

Константин Харитонов

Будет, только сразу после помывки нужно его включить в сеть

Надя

Тряпочкой протрите.

Ва
Валентина

Смотря что мотор мыть не надо а то коротнет . Но коли помыли дайте поосохнутб как следует и только потом включайте

Дм
Дмитрий

Можно. Только потом просушить хорошенько надо.

Михаил Никитин

Сними крыльчатку и помой, иначе зальешь обмотки

Елена Суржик

По- моему, в любой инструкции к ЛЮБОЙ БЫТОВОЙ технике "во первых строках" всегда сказано - "не опускать корпус в воду".