Ваня/тушканчик Латышев

Помогите подкачаться!

Ребят добрый вечер мне 15 лет, и я хочу подкачаться чтобы не выглядить дрищём не смейтесь над моей проблемой хочу накачать руки и пресс подскажите пару упражнений .И сколько это займёт месяцев (Недель)! Зарание спасибо!

Ребят протеин и другую химию покупать не собираюсь железо продал , помогут ли отжимания и турник?

Екатерина Абрамова

Пратайинчик пей и качайся

Сергей Грушин

приседы тяги жимы со штангой -база! шорошая шутка про турник!

Наталья Александрова

Кароче методика такая: Берешь в руки железо и херачешь до потери пульса. Потом ещё и ещё и ещё каждый день. Как минимум через месяц увидишь некий результат.

Ан
Анна

"Протеин и прочую химию" Ясно, понятно

Стас Руднев

Ты еще маленький подкачиваться)
Но без шуток- турник и отжимания не качают мышцы. Они развивают силу и выносливость.
Однако не стоит думать, что отжимаясь 100 раз ты станешь сильным на столько, что сможешь с груди поднять штангу хотябы в 60 кг. Ты поднимешь штангу ровно такого веса, который распределяется на твои руки при отжимании соотносительно твоего полного собственного веса, а это примерно прцентов 45 -55 от веса собственного.

Твой Друг

Дружок! Во первых- в банке консервов или любых сосисках, больше химии чем в любом адекватном протеине, Во вторых- хочешь подкачать руки- качай всё остальное, как тебе уже писали, только база, и только тяжелые тренировки- всё остальное- сущий онанизм для новичков, который заканчивается весьма печально, а именно нежеланием тренироваться, из-за отсутствия результатов!!!

Мамаз Муткин

Тогда вам пора за книги по бодибилдингу и пахать со стонами в течении многих лет в тренажёрном зале.