Алмаз Джурабеков

после этого вы тоже за уважаете игроков сборной Алжира? внутри

Игроки сборной Алжира по футболу собираются пожертвовать свои премиальные за выступление на ЧМ-2014 жителям сектора Газа.

В общей сложности эта сумма должна составить около девяти миллионов долларов. Форвард команды Ислам Слимани прокомментировал эту инициативу так: «Им эти деньги нужнее».

Ирина Степанова

Вернется Больше!!!

Артем

Алжирцам виднее.

Эл
Элен

Да и Криштиану Роналду тоже уважаю