Алена Степина

бесит за мной всё повторяют подруги!!!

я покрасила в прошлом году кончики в красный и одну прядь подруги сделали тоже самое, покупают те же вещи что и я, теперь я сделала пирсинг и они делают тоже самое! Сегодня одна пошла делать такой же пирсинг как я в том же месте (((((((((Я больше не могу, ну чего у них нет своего стиля?! Своей фантазии? (((

Богдан

посмейтесь и забудьте )) ещё вариант - купите парик - черное каре и поносите недельку. как только народ отрежет и покрасит волосы - парик снимайте )))))

Игорь Алиев

Гордись, тебе подражают значит уважают.

Катюшка Гребенникова

Они тебе завидуют! Лучше перестань с ними общаться, а то еще парня у тебя уведут или хуже.

Татьяна Небера

ерунда все это... пройдет

Suv And

Одна доподражалась, вытравила все волосы до сих пор восстанавливает.

1 1

Постригись налысо - плохо одевайся - никто повторять наверное не будет

Виталий Ламинский

Для них ты-икона стиля.