Ольга Егорова

вырастают ли волосы на татуированном месте?

Ольга Замятина

меня этот вопрос тоже интересовал. сколько смотрела у парней - нифига на этом месте волос нет! неделю наза смотрела руки одного ну очень волосатого парня. он себе на них нанес какие-то фразы и уж с такими то волосами на руках могло бы и произойти чудо. увы - чуда не случилось - на тату волосы не растут...

Пашка Борисов

нет не растут

Евгений Неделько

да. чел специально выбревал ногу, чтобы нанести тату, и о чудо! волосы выросли как и прежде, но не сразу. далеко не всегда игла татуировщика вредит волосяным луковицам. от волос на теле избавиться насовсем не так уж просто

Вова Виноградов

нет не вырастают так как луковицы волос сожжены