Елена Матвеева

На дисплее кофемашины написано"Не работ. электром. выкл",как устранить При этой неисправности не поступает кофе в воду.

Лариса Узилова

вы бы хоть марку указали и модель. А так - откройте мануал, там все ошибки (а это сообщение об ошибке) и действия по их устранению указаны

Мурад Мамедов

При написании вопроса не плохо бы указывать марку и модель вашей кофемашины.