Минзифа Уланова

Из за чего после пайки дисплея к плате, телефон при включении просто вибрирует, но не загорается?

Вообщем хотел поменять дисплей на nokia c2-00,и после того, как припоял канифулем шлейф и дорожки к плате, телефон при включении вибрирует, и всё.Даже не загорается. Но при прикосновении по контактам ножом, происходит искра и в этот момент клавиатура загорается, и сразу же тухнет в это время. В чём может быть проблема?

Ольга Сенниковская

перепаивать придётся..