Та
Татьяна

sony ericsson k630i при включении вибрирует, загорается черный экран, и подсветка клавиатуры. а потом выкл. что делать?

телефон sony ericsson k630i при включении вибрирует, загорается черный экран, и подсветка клавиатуры. А через некоторое время отключается, что делать????

интересно как я прошью через комп, если включаю и юсб подключаю то косп вообще не риагирует, так же как и комп...

интересно как я прошью через комп, если включаю и юсб подключаю то телефон вообще не риагирует, так же как и комп.. .

Юлия Тазихина

прошивать через комп. скачивай прошивку sonyericsson.ru

Шу
Шульц

Если не утопленник, поможет перешивка. Если утопленник, только в сервис.