Алена Новикова

Вам доступен займ НАЛИЧНЫМИ! Тел. 88005556532 приходит постоянно непонятно от кого кто с этим сталкивался.

Женя Абрамова

Заблокируйте этот контакт в настройках телефона.

Алексей Трефильев

Простая смс рассылка. С целью привлечения клиентов.

А"
Андрей ""

слово ДОСТУПЕН совсем не означает, что деньги вам дадут. Это значит, что у вас есть право получить деньги.

Ирина Воронова

Это реклама только и всего) если нужны деньги, позвоните всё расскажут, как Вы можете обратиться) но это не окончательное решение) просто привлечение