Владимир Машанков

вопрос связан с техникой

Купила переносную зарядку на андройд, которая как типо аккомулятора переносного. Заряжаю ее через компьютер, вначале лампочка мигает, потом потухает (либо просто горит), пытаюсь заряжать телефон, заряжает мин 5-10 и отключается. В чем проблема? может я ее мало заряжаю нуу саму эту штучку??

О*
Оксана ***

в идеале прочитать мануал, а так может не соответствуют показатели зарядки и батареи телефона, не подходит, к примеру, вольтаж, или еще что

Georg

Если телефон зарядился, то и хватит его заряжать, а то, что прошло всего 10 минут, так это хорошо.