Володя Ко

Кредит в 19 лет, реально?? ? СРОЧНО!!!

Люди, помогите пожалуйста, нужно помочь другу детсва, денег не хватает.. . Хочу взять кредит, до 21 года это вообще реально? Нужно 70-100 тыс.

Марат Елемесов

19-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Самаре. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Самары даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/samara/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Самары. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Жанболат

Если работаете официально более 6 месяцев (зарплатный клиент от 3 месяцев) , то кредиты с 18 лет выдают в Сбербанке под поручительство.

Мария Нургалиева

...и не будет у тебя друга...

Замира Кушакова

Скорее нет. Чем будешь отдавать? Да и банки не любят заёмщиков с возрастом до 23 лет!

Ильина Ксения

Где взять - можно найти. А ты не думал, как отдавать будешь? Наверняка же не работаешь.

Юлия Хавроничева

Наличку без поручительства не дадут. Сейчас даже редкий случай с 21 года найдешь, везде в основном 23 и выше. Прежде чем брать, подумай как ты будешь отдавать !!!Даже если банк тебе даст то под огрооооомный процент))) ) Поэтому не советую

Юлия Корниенко

от 23-25лет дают. только если на остановке в киоске но это ...

Geroy Gs

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860