Анна Долгих

Вопрос по расширениям файлов для обновления 1С. cf и cfu...

cf и cfu....в чем разница и почему файл с раширением cfu не обновляет программу?

Бух предприятия проф 8,2... платформа 8.2.19.83, релиз 2.0.58.5... хочу обновить до 8.3. При установке релиза 2.0.58.6 расширением
cfu пишет "это обновление предназначено для платформы не ниже 8.2.19.80, файл не содержит доступных обновлений".. т. е. моя платформа подходит, но обновление не получается. Возможно с таким расширением нужно как то иначе обновлять, не через конфигуратор? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТ В ТЕМУ

А)
Алешенька )))

Cf - файл конфигурации. Cfu - файл автоматического обновления конфигурации (работает только для конкретных обновляемых конфигураций)

Даня Никитенко

Вам нужно не обновить до 8.3, а перейти на 8.3, это совсем другая редакция программы, не 8.2 и обновления релизов для нее другие 3.0.34