Анюта Жукова

представлена инфо с целью введения банка в заблуждение

Нашла статью, где по невыполненным обязательствам по кредиту банк может инициировать так, что неправильно представлена инфо с целью введения банка в заблуждение. Вот что считать информацией, если я скинула в банк по электронке неподписанную оборотку с искаженной инфо

Елена Нащекина

Если под текстом нет подписи клиента, то это можно расценивать, как "введение в заблуждение" (предоставление не не достоверной информации клиенту) , главное, чтобы в экземплярах банка тоже не было Вашей подписи, а не только в Ваших экземплярах.

Анюта Воронина

Электронно-цифровая подпись - тоже подпись.