Николай Терехов

Как считаете сколько наша цивилизация еще реально просуществует? И какой будет итог в конце?

Олеся Тетёкина

наша цивилизация еще очень долго будет еволюционириваться ну а так как земля к сожалению не резиновая мы полетим в космос строить новые города и так далее.... и в конце "нарвемся" на другие более развытие цивилизации чем мы которые атакуют нашу планет и струт ее с лица галактики!!!

Ив
Иван

К счастью, нам не дано это знать наперёд. Я бы уже не прочь свалить с Земли.

Адрюшка Rush

Читайте библию (новый завет) откровение Иоана о конце света. Там всё подробно написано что уже было что сейчас происходит и как всё это закончится...